关于 舶格

舶格国际货运代理 专注于复杂和紧急仓储和运输服务的综合运营。舶格 业务覆盖全球,在世界各地设有办事处,同时拥有广泛的认证合作伙伴网络。我们兼具国际化能力与本地经验的优势。

我们的使命

我们的使命是通过提供全面可靠和经济高效的解决方案,消除客户的各种后顾之忧。我们能够灵活适应复杂环境,并快速准确地预测客户需求。舶格 将通过高效的工作方式,帮助客户最终降低运营成本。

我们的愿景

我们的愿景是不争最大,只争最好。我们致力于持续创新,并对环境和社会负责。我们还会将心比心,真诚对待客户、代理和供应商,始终将服务、明确沟通和客户满意度摆在首位。我们将始终不渝地坚持下去。

全方位服务

除了转运解决方案,我们还可提供多样化的增值服务。我们秉承灵活的工作方式以及“永不放弃,至臻完美”的理念,精心为您打造安全无虞的服务。

专家资源

我们拥有一支经验丰富、能力超群且经过培训的专业人员团队,其专业技能不仅获得 ISO 和其他权威审计机构的认证,更重要的是,也在客户群中褒有良好的口碑。

全球布局

我们的服务覆盖全球。通过可靠的广泛代理网络,我们将为您提供经济实惠的 24/7 全天候空运、海运和陆运运输服务。您将获得哪些优势?大大节省时间、资源和成本!

个性化服务

个性化服务并非空谈,我们能够准确了解您的行业需求,并为您打造差异化的服务。我们的可信赖团队将随时待命,为您提供定制化的解决方案和建议。

Amsterdam (HQ)

Best Global Logistics Netherlands

Changiweg 14 
1437 EP, Rozenburg
The Netherlands

T. +31 20 410 8800
E. info@bestgloballogistics.nl

John Burgstra

Group Directorjohn@bestgloballogistics.nl LinkedIn

Gabriel Kaya

Finance Directorgabriel@bestgloballogistics.nl LinkedIn

Cemre Hanli

Sales & Marketing Director cemre@bestgloballogistics.nl LinkedIn

Ronald Middelburg

Director Rotterdamronald@bestgloballogistics.nl LinkedIn

Rick van Kampen

Managing Directorrick@bestgloballogistics.nl LinkedIn

Heiko Pleines

Operations Directorheiko@bestgloballogistics.nl LinkedIn

Rotterdam

Best Global Logistics Netherlands

Seattleweg 1 
3195 ND, Rotterdam
The Netherlands

T. +31 10 752 2300
E. info@bestgloballogistics.nl

John Burgstra

Group Directorjohn@bestgloballogistics.nl LinkedIn

Gabriel Kaya

Finance Directorgabriel@bestgloballogistics.nl LinkedIn

Cemre Hanli

Sales & Marketing Director cemre@bestgloballogistics.nl LinkedIn

Ronald Middelburg

Director Rotterdamronald@bestgloballogistics.nl LinkedIn

Rick van Kampen

Managing Directorrick@bestgloballogistics.nl LinkedIn

Heiko Pleines

Operations Directorheiko@bestgloballogistics.nl LinkedIn

Gardermoen

Best Global Logistics Norway AS

Valhallavegen 6
2060 Gardermoen 
Norway 

T. +47 6394 7400
E. salg@bestgloballogistics.no

Martine Nilsen-Moe

Managing Director martine@bestgloballogistics.noLinkedIn

Vegard Tvedt

Operations Manager vegard@bestgloballogistics.noLinkedIn

Agim Emini

Terminal Manager agim@bestgloballogistics.noLinkedIn

Moss

Best Global Logistics Norway AS

Vanemveien 20
1599, Moss
Norway 

T. +47 4000 7944
E. salg@bestgloballogistics.no

Stig Sandum

Managing Director stig@bestgloballogistics.noLinkedIn

Victor Skilbred

Commercial Manager -
Project Logistics victor@bestgloballogistics.noLinkedIn

Ellen Harstad

Marine Lead ellen@bestgloballogistics.noLinkedIn

Vidar Olsen

Marine & Project Manager vidar@bestgloballogistics.noLinkedIn

Fredrik Larsen

Wine & Beverage Manager fredrik@bestgloballogistics.noLinkedIn

Morten Dahl

Warehouse Manager morten@bestgloballogistics.noLinkedIn

Dubai UAE

Dubai Office Address

Best Global Logistics UAE B.V – Dubai Branch
Makeen Building – 104
Opp: Emirates Sky Cargo Terminal
P.O. Box 17926
Dubai, UAE

Jebel Ali Office Address

Best Global Logistics Middle East FZE
R/A – 8, AA-03
Free Trading Street
Jebel Ali Free Zone
Dubai, UAE

T. +971 50 657 0877
E. info@bestgloballogistics.ae

Malcolm Antony

Managing Director UAEmalcolm@bestgloballogistics.aeLinkedIn

Singapore​

Best Global Logistics (SIN) Pte Ltd

119 Airport Cargo Road
#02-01/02 Changi Cargo Agents Megaplex 1
Singapore 819454

T: +65 6545 1162
E: singapore@bestgloballogistics.sg

Fiona Foong

Managing Director SIN singapore@bestgloballogistics.sg

Johnson Lim

Import Manager singapore@bestgloballogistics.sg

中国

舶格国际货运代理(上海)有限公司

上海市虹口区西江湾路388号
凯德虹口商业中心B2103室
邮编200083
中国

电话: +86 21 6677 5266
邮件: shanghai@bestgloballogistics.cn

James Wang

常务董事 james@bestgloballogistics.cn

Jekky Yu

业务发展经理 jekky@bestgloballogistics.nl